Вопрос - 13999 - Вагинопластика

13999

Алёна

14 Декабря 2018 г. 04:12

Вагинопластика

здравствуйте, Сарвар Казимович, мне 34 года, уже 5 лет не живу половой жизнью, до этого было несколько партнёров, половую жизнь начала в 21 год, крайне болезненно и не с первого раза, с сильным кровотечением , последующие половые акты сопровождались болью при введении полового член, была у многих врачей, поскольку, были подозрения на вагинизм, но там где задняя стенка влагалища у меня как плёнка, при введении она тянется, и трескается, кровоточит, и даже при осмотре гинеколог растягивает её и она трескается, я не могу вести половую жизнь, больно очень, даже не представляю как может как по маслу входить член о влагалище, смазки использовала, но всё одно, хотелось сделать операцию
Здравствуйте, Алена! Постараемся Вам помочь и адаптировать к половой жизни. Так как картина не ординарная, необходим осмотр для диагностики и выбора метода коррекции. По нижеуказанным номерам телефонов администраторы клиники "МОН БЛАН" запишут на консультацию в удобное для Вас время. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.