Вопрос - 13933 - Вагинопластика

13933

Дарья , Тверь

14 Ноября 2018 г. 09:11

Вагинопластика

Добрый вечер. Доктор, после трех родов начались ужасные проблемы с задней стенкой влагалища, соответственно и кишечника. Как я сама решила, это ректоцеле. К врачу идти боюсь, потому что живу в маленьком городе и у нас нет хороших специалистов. Гениколог лишь посоветовал делать Кегеля. Но я вижу, что это уже не поможет. В вашей ли компетенции данная проблема? Конечно я могу сильно ошибаться и нужна консультация ваша. Но жить очень тяжело, детям я нужна здоровая и весёлая, я постоянно в депрессии. Проблемы в интимной жизни и походом в туалет.
Здравствуйте, Дарья! Не истязайте себя, не занимайтесь самодиагностикой и не накручивайте себя. Нужно просто обратиться к специалисту и он точно определит статус стенок и мышц влагалища, а также предложит как это исправить. Наша клиника специализируется на хирургии тазового дна, поэтому, можете записаться на консультацию и осмотр по нижеуказанным номерам телефонов. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.