Вопрос - 13932 - Вагинопластика

13932

Елена , Санкт-Петербург

14 Ноября 2018 г. 12:11

Вагинопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Спасибо за Ваши ответы, очень помогают в наших общих женских послеоперационных переживаниях. Сегодня ровно 2 месяца после операции (передняя и задняя кольпорафия, леваторопластика, восстановление промежности). Раз в несколько дней спринцевалась хлоргикседином, вводила облепиховое масло. Ничего не болело. Слегка тянуло поясницу. До сегодняшнего дня не было никаких выделений, я уже думала все зажило и начала задумываться о ПА с мужем. Однако, сегодня утром на нижнем белье обнаружила кровянистые с желтым выделения с неприятным запахом. Что это может быть?
Здравствуйте, Елена! Через два месяца после операции кровянистых выделений быть не должно, поэтому есть повод обратиться к Вашему хирургу для осмотра и оценки состояния влагалища. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.