Вопрос - 13907 - Вагинопластика

13907

Оксана , Комсомольск-на-Амуре

05 Ноября 2018 г. 01:11

Вагинопластика

Здравствуйте! Собираюсь приехать к Вам на операцию на кольпоперинеорафию. Ранее задавала вопрос, созванивалась с Вашими операторами на телефоне. Один вопрос остался открытым. У меня на половой губе 5 лет назад( обнаружила после 2 родов, как только смогла сгибаться и заглядывать в это место) образовались несколько небольших мягких темных на вид как будто родинок. Гинеколог на осмотре признала в них ангиомы( гемангиомы), расположени они вдоль сосуда по верхнему контуру половой губы. Предложила их коагулировать после операции. У меня вопрос, не будет ли их наличие препятствием и причиной отказа Вами для операции- ведь цитологию мне не делали, но есть основания предположить что и сделать ее здесь не добиться( у мужа рак лечили- как работает онкология знаю не понаслышке), образования эти безболезненные, только накануне менструации одна самая крупная как будто слегка зудит, с окончанием все проходит, страдает только эстетика. Расположение их строго наружное, одна по границе верхнего края губы( она и наполняется больше остальных). Буду ждать Вашего ответа, так как практически уже беру билеты на перелёт А тут такой неопределенный нюанс.
Здравствуйте, Оксана! Наличие гемангиом на половых губах не является противопоказанием для кольпорафии. Мы можем одновременно с основной операцией их убрать, для этого у нас в арсенале есть криодеструкция, лазерная коагуляция и для крупной гемангиомы иссечение в пределах неизмененных тканей с последующей гистологией материала. Так решатся сразу несколько проблем. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.  

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.