Вопрос - 13869 - Вагинопластика

13869

Аня , Белгород

19 Октября 2018 г. 01:10

Вагинопластика

Здравствуйте! Мне 31 год, 1 роды в 2017 году, после чего сразу же был поставлен диагноз пролапс передней стенки влагалища.В 2018 году уже и опущение матки.При входе во влагалище нащупывается инородное тело.Скажите пожалуйста как правильней сделать- сначала вагинопластика потом планирование беременности и роды путем кесарево сечения или наоборот? Выношу ли я ребенка при таком опущении? И какова цена операции данного случая? Буду вам очень благодарна за ответ!
Здравствуйте, Аня! Вагинопластику нужно делать один раз и с долгим эффектом. Роды обязательно скажутся на оперированных стенках влагалища, даже если родоразрешение будет методом КС. Поэтому сначала выполните "план" по детям, затем уже операция. С высокой частотой, проблем с вынашиванием не бывает. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.