Вопрос - 13848 - Вагинопластика

13848

Елена , Санкт-Петербург

11 Октября 2018 г. 10:10

Вагинопластика

Добрый день, доктор. Вы мне ответили на мой вопрос по поводу рыхлых швов, что можно вводить во влагалище облепиховое масло. Сегодня проспринцевалась Хлоргексидином и шприцом ввела 2 мг масла. Сразу после этого стало ощущение тяжести в мочевом пузыре, ощущение цистита. Немедленно обработала уретру Хлоргексидином, но мне не помогло. Следом приняла душ, цистит и ломота внизу живота не проходят. Выпила дислоратадин от аллергии на всякий случай. Доктор, что это было и что делать? Очень боюсь. После операции леваторопластики и передней и задней вагинопластики прошло 28 дней. Помогите. С уважением, Елена
Здравствуйте, Елена! Вы случайно не могли ввести канюлю шприца и облепиховое масло в уретру? При введении во влагалище такой реакции не бывает даже при аллергии на вводимое вещество. Очень похоже на уретральный заброс. Даже если это так, то не страшно, в урологии часто практикуются истиляции уретры маслами. Побольше пейте жидкости. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.