Вопрос - 13843 - Вагинопластика

13843

Ирина , Москва

11 Октября 2018 г. 12:10

Вагинопластика

Здравствуйте. Три месяца прошло после операции кольпоралеваторопластика. Первый ПА с мужем : Боль сильная,на входе во влагалище. Ощущение что меня как курицу на бутылку натягивают. Внутри не больно,только кольцо на входе.Муж говорит что все входит нормально,сопротивления или ещё каких неудобств не чувствуется. Почему так? Это зашили так или это нормально? Почему-то хирург сказал что сексом можно заниматься через 3 месяца.
Здравствуйте, Ирина! Всегда рекомендую пациенткам после вагинопластики первые половые акты контролировать самой, при необходимости использовать смягчающие лубриканты. То же самое сделайте и Вы. Если со временем и регулярной половой жизнью боль в преддверии останется, не переживайте, исправить можно небольшой коррекцией под местной анестезией. Скорее всего до этого не дойдет. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.