Вопрос - 13830 - Вагинопластика

13830

Ирина , Нефтеюганск

07 Октября 2018 г. 03:10

Вагинопластика

Здравствуйте! Простите за беспокойство, но очень нужна помощь. Опущение 1степени было осталось после первых родов, как и недержание при чихах и кашле. После скорых вторых, стало хуже и с теи и с тем. Сначало гинеколог сравнила с 70летними женщинами, потом при совместом осмотре с оперирующим гинекологом пришли к выводу, что ничего не требуется. Все в норме. А мочевой на сетку. Но жизнь моя семейная страдает. Мужу всех тонкостей сказать не могу. Но когда уже нет причин отказать, иду как на износилование. Мне неприятен этот процесс. Не сравнить с приятностями. Больно. В определенных позах то в мочевой упирается, то будто анальный секс, получается в прямую кишку или как
Здравствуйте, Ирина! Есть разные гинекологические школы и не все учитывают важность сексуальной гармонии женщины, возможности самой получать и дарить удовольствие, часто просто ограничиваются только жесткими медицинскими показаниями, когда уже стенки или матка находятся за пределами половой щели. После прочтения таких писем всегда очень хочется помочь женщине. Приезжайте, поможем устранить недержание мочи и восстановить структуру влагалища для долгой полноценной жизни. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.