Вопрос - 13805 - Вагинопластика

13805

Елена , Усть-Илимск

25 Сентября 2018 г. 11:09

Вагинопластика

Добрый день, Сарвар Казимович. Хочу сделать у Вас вагинопластику. Живу от Москвы за 5000 км. Как можно записаться на операцию, что нужно предоставить? как операция зависит от менструального цикла?
Здравствуйте, Елена! Вагинопластику оптимально делать после прошедших месячных, хотя бы 2-3 дня. Вам необходимо привести с собой готовые результаты анализов для операций под эпидуральной анестезией (перечислены на сайте клиники "МОН БЛАН" в разделе "ПАЦИЕНТУ" www.mosplastica.ru). После консультации и осмотра, на которых мы определим объем необходимой хирургической помощи, начинается подготовка к операции, консультация анестезиолога и операция планируется в ближайшее время, обычно в этот же день (в зависимости от результатов Ваших анализов). Правильно осуществить перечисленный алгоритм госпитализации помогут администраторы клиники по нижеуказанным номерам телефонов, в удобное для Вас время. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.