Вопрос - 13785 - Вагинопластика

13785

Светлана , Казань

13 Сентября 2018 г. 02:09

Вагинопластика

Здравствуйте. 1,5 месяца назад была вагинопластика (полная) периодически случаются запоры (обычно стул каждый день) день задержки стула и ощущение тяжести. Спасаюсь слабительными чаями, Микролакс когда совсем тяжело и надо сразу очиститься. Так вот как может навредить запор? Что можете посоветовать? Если стул не случается в течение дня вечером пью слабительное и на следующий день стул. Хочу сказать, что и до операции случались запоры и на их фоне есть геморрой. Может это как-то влияет. Кушаю много сырых овощей и фруктов благо сезон позволяет.
Здравствуйте, Светлана! Обычно после задней кольпорафии при которой ликвидируется причина запоров, проблемы со стулом решаются. В вашем случае следует обратиться к гастроэнтерологу и проктологу для выяснения причин. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.