Вопрос - 13779 - Вагинопластика

13779

Мария , Малаховка

08 Сентября 2018 г. 11:09

Вагинопластика

Добрый вечер Сарвар Казимович. Моя проблема заключается в том, что после родов в 2015 году через неделю у меня разошлись швы от эпизо (фото прикрепляю). Скажите пожалуйста, что можно сделать в моём случае, чтобы исправить ситуацию? И какова примерная стоимость восстановительной пластики?
Здравствуйте, Мария! По фото можно определить рубцовую деформацию промежности (скорее всего порван элеватор справа). Да архитектонику промежности восстановить можно, это кроме эстетики прекратит зияние половой щели и миграцию воздуха в неподходящие моменты. Также на фото выступает задняя стенка, если при потуге она выходит за пределы половой щели, то нужно одновременно сделать заднюю кольпорафию и пластику промежности, чтобы не "закрывать" имеющуюся проблему внутри только пластикой промежности. Без осмотра и проведения функциональных проб думать об этом не стоит. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.