Вопрос - 13116 - Вагинопластика

13116

Ольга , Воронеж

27 Июня 2018 г. 12:06

Вагинопластика

В 1993 году оперировалась в институте проктологии по поводу ректоцеле в районе соединения прямой и сигмовидной кишки, все успешно. В настоящий момент беспокоит разошедшийся после родов шов промежности, ректоцеле ближе к сфинктеру и мочеточнику, проблема с опорожнением прямой кишки. Приблизительно какая стоимость операции. С уважением Ольга
Здравствуйте, Ольга! По описанной вами картине можно предположить следующий объем хирургической коррекции - пластика задней стенки влагалища и промежности. Достоверно определить методику, необходимой именно вам, операции можно только при осмотре на кресле. Стоимость медицинских услуг  определяется от метода коррекции, наличия сетчатых протезов и прочих факторов. По нижеуказанным номерам телефонов администраторы клиники "МОН БЛАН" могут приблизительно озвучить стоимость медицинских услуг. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.