Вопрос - 13107 - Вагинопластика

13107

Мээрим , Бишкек

24 Июня 2018 г. 04:06

Вагинопластика

Здравствуйте дорогой Сарвар Казимович! Второй день после операции ( лабиопластика и сужение входа влагалища). Меня беспокоит густая темноватая кровь, появилась к концу второго дня после операции. Мне выписали Долак при болях, Роксибел по одной таблетке 2 раза в день и обрабатывать с Цитеалом после каждого туалета, достаточно ли только этой обработки с Цитеалом? Кровотесючение не обильные но густые комочками, нормально ли это? Меня это очень беспокоит, посоветуйте пожалуйста.... И второй вопрос у меня вылет получается на 9-день после операции, можно ли мне садиться? Заранее спасибо огромное...
Здравствуйте, Мээрим! Ваше состояние и характер выделений соответствуют срокам операции. Вас может насторожить алая кровь, идущая капля за каплей и не имеющая тенденцию к уменьшению в течение нескольких часов. Не переживайте, у вас один из вариантов нормального послеоперационного периода. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.