Вопрос - 13074 - Вагинопластика

13074

Динара , Шымкент

17 Июня 2018 г. 10:06

Вагинопластика

Доброй ночи, доктор! В 2010 году вовремя родов у меня был разрыв шейки матки и вход влагалища. На тот момент мне сшили разрывы. Заживало долго. Спустя год я заметила как стенки влагалища стали выпирать из щели. При осмотре гинеколог сказала что неправильно и грубо сшита разрывы и рубец на шейке, и вот задняя стенка влагалища выпадает то ли задели во время сшивания. Затем два года выпирание исчезло. Вот уже три года значительно выпирается как шарик и на ощупь легко достаю шейку. Выпирание иногда исчезает на два три дня, это когда нет или мало физ. нагрузки. Партнёра почти не чувствую внутри чем вход. Воздух попадаетт что очень дискомфорт во время секса. Остаток мочи на УЗИ и постоянное воспаление, выделения. Можете помочь?
Здравствуйте, Динара! Существует множество методов разработанных специально для состояний, описанных вами. После осмотра и проведения функциональных проб, могу сказать какая хирургическая методика необходима именно вам. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.