Вопрос - 12978 - Вагинопластика

12978

Nelly , Баку

24 Мая 2018 г. 04:05

Вагинопластика

Здравствуйте уважаемый доктор! Очень надеюсь что ответите. У меня была вагинопластика, прошло 2 месяца и 10 дней. Недели две как на промежности появился впалый рубец, где 1 см. Врач говорит с ним можно жить и никаких проблем он мне не доставит... как вы думаете стоит его иссекать или нет? И поможет ли мне контрактубес? Мне кажется я сама навредила швам, слишком увлеклась солкосерил гелем. У меня было небольшое расхождение шва, с помощью солкосерил геля все благополучно срослось, но увы другой шов потерпел неудачу(
Здравствуйте,Nelly! Если впалый участок рубца на промежности Вас не тревожит эстетически, то не стоит его трогать, так как на функциональности он не скажется. Контрактубекс через 70 дней после вагинопластики уже бесполезен, пусть лучше рубец "отдыхает". С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.