Вопрос - 12575 - Вагинопластика

12575

Светлана , Германия

31 Января 2018 г. 09:01

Вагинопластика

Уважаемый Доктор! Хочу кое- что дополнить к моему вопросу. Я лежу сейчас в больнице. Постоянные позывы в туалет, всё время приходится терпеть. Императивных срочных позывов нет. Пила спазмекс и толтеродин. Облегчения нет. Врачи поедлагают лапорос. убрать матку, шейку матки корректировать с помощью сетки. Защет этого приподнимется мочевой и т.д. Гарантии не дают. Я в расстерянности. Мне очень плохо, приходиться принимать снотворное чтоб хоть немного поспать. Что дает этот непрекращающий позыв: опущение и давление матки или гиперактивный мочевой? Помогите пожалуйста!
Здравствуйте, Светлана! Мало информации о вашем состоянии, скорее всего вам не пояснили о двух разных состояниях. Первое, связанное с мочевым пузырем. Вам наверняка было проведены функциональные исследования мочевого пузыря, исследовали уродинамику и соответственно верифицировали (с высокой вероятностью) гиперактивный мочевой пузырь с синдромом раздраженной шейки мочевого пузыря. В этом случае только через один месяц м-холиноблокаторы (Везикар, Спазмекс и пр.) дадут положительный результат. Второе состояние (о котором вы не дали никакой информации) связано с опущением матки, наличия в ней какой-либо патологии, что требует не просто ее фиксации, а удаления. При предполагаемом немецкими врачами давления матки, вы бы ощущали значительное облегчение состояния в положении лежа, так как матка расположена за мочевым пузырем и давить на него не может. Получите больше информации и пояснений у ваших врачей. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.