Вопрос - 12553 - Вагинопластика

12553

Мария , Саратов

26 Января 2018 г. 08:01

Вагинопластика

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть. Врачи говорят, что все в порядке, но понимаю, что все не так хорошо и погрессирует. Два года назад у меня образовалось ректоцеле. После двух месяцев упражнений кегеля, проктоьог скмзал, что все хорошо и если бы не видел ранее, то и диагноз ректоцеле не поставил. Но я ощушаю это давление кала в промежности по мере накопления и начинается попукивание. И когда кишка полна пальцем ощущается в промежности. При осмотре на кресе гинеколргр ничего не выпячивается. Недавно принимаоа миорелаксенты- мышцы размякли во всем теле и как раз кашель был сильный. После чего еще больше ошутила опушение в заднем проходе, что даже давит на пузырь.. если ранее ощущала давление под попой, то теперь на уровне начала половых губ у заднего прохода. Очень хочу избавиться от этих ощущений. Какого вида операция нужна? И какие последствия после операции могут быть. И не нарушит ли операция ощущения при половом акте? Стул 2-3 раза в неделю. Запоров нет и не бывало ранее. Стоит ли делать операцию? Или перейти на слабительные, чтобы вообще ничего не накапливалось?
Здравствуйте, Мария! Нужна ли вам операция можно понять только когда вы решите проблему стула, который у вас должен быть КАЖДЫЙ день. Для этого подберите для себя эффективную диету, а по началу можете использовать микроклизмы. Пока вы не добьетесь ежедневного стула, ни о какой хирургической коррекции ни гинекологического ни проктологического  профиля речи быть не может. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.