Вопрос - 12547 - Вагинопластика

12547

Елена , Ульяновск

25 Января 2018 г. 12:01

Вагинопластика

Добрый день,Сарвар Казимович ,последние пару лет чувствую опущение влагалища(особенно при катании на велосипеде)начала с лазерного омоложения(в ноябре),а теперь предлагают нитями все подтянуть и подрезать половые губы(как-то так),Но моя знакомая не советует это делать у нас в городе ,а ехать только к Вам,сама она у Вас делала какую-то сложную операцию с сеткой,но и в моем случае рекомендует доверится специалисту,Подскажите сколько это будет стоить и надо ли мне приезжать на консультацию или уже сразу на операцию?
Здравствуйте, Елена! Если имеется опущение стенок влагалища, то влагалищные нити временно только "закроют" проблему внутри, которая останется не решенной. Нити сводят промежность и на качестве жизни не сказываются. Пластика губ решает эстетическую составляющую, но не функциональную. Не нужно растрачиваться на неоправданную "малоинвазивность", а уменьшить влагалище на всем протяжении, от шейки до промежности, собрать мышцы до натяжения и если понадобится сделать эстетику данной зоны. Вы можете приехать с готовыми результатами анализов, пройти консультацию и осмотр и в этот же день прооперироваться. Осуществить такой сценарий помогут администраторы клиники "МОН БЛАН" по нижеуказанным номерам телефонов. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.