Вопрос - 12546 - Вагинопластика

12546

Екатерина , Москва

25 Января 2018 г. 11:01

Вагинопластика

Добрый день! Два месяца назад удаляли кондиломы со стенок влагалища и половых губ, все зажило, через 5 недель разрешили половую жизнь, но во время ПА в первую минуту довольно больно, видимо очень узко, а после ПА немного кровит. Ходила к гинекологу, она сказала, что появляется трещина на задней стенке у входа, из-за того, что там спайка или шрамик, не знаю как правильно, и я сама видела трещинку над уретрой. Это можно исправить какими-нибудь мазями, чтобы и не так узко было и трещины не появлялись?
Здравствуйте, Екатерина! С целью растяжения рубцовой ткани возможно локальное введение в рубец одного из следующих препаратов - Дипроспан, Кеналог, Лонгидаза. Однократного введения бывает достаточно даже для плотных рубцов и на весь организм побочного эффекта не наблюдается (в состав данных препаратов входит гормон). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.