Вопрос - 12530 - Вагинопластика

12530

Юля , Нефтеюганск

21 Января 2018 г. 04:01

Вагинопластика

Здравствуйте. У меня было 2-е родов.Вторые в2015г.Во ввремя вторых родов на месте первой эпизотомии разорвался местами шов, мне его подшили.Но шов гноился, вытащили лигатуры, а одна так и осталась.Сказали ничего страшного ,просто зарубцуется. Но после полового акта чуть подкравливает на стыке входа влагалища и промежного шва. Нормально ли это?Скажите, что делать пожалуйста, так как у меня бактериальный вагиноз ,целый год не могу избавиться, залечили меня антибиотиками и свечами, толка нет. Пошла на прием к другому гинекологу, он посмотрел и сказал, что у меня провисшее зияние щели,возьметесь ли Вы, и где гарантия , что мне пойдут нити, просто опять боюсь нагноений.И в данном случае Вы будете снова разрезать промежность , что бы вытащить зарубзевавшуюся лигатуру ?то есть опять будет наружный шов? И поможет ли мне , самое главное , избавиться от баквагиноза?И баквагиноз не является противопоказанием для операции?у меня выделения не прекращаются , лечение не помогает. И как записаться к Вам на прием, я иногородняя. Спасибо
Здравствуйте, Юля! По описанной вами картине можно предположить иссечение лигатурного свища, пластику промежности с целью коррекции зияния половой щели, что постоянно провоцирует воспалительные процессы вульвы. Этот порочный круг следует прервать. Операцию нужно планировать на максимально "чистых" мазках с уровнем лейкоцитов не более 50 п/зр. и с результатами бакпосева отделяемого с учетом чувствительности бактерий к антибиотикам (для послеоперационного подбора противовоспалительной терапии). Шов будет единственный по средней линии промежности. Записаться можно по нижеуказанным номерам телефонов клиники "МОН БЛАН" в удобное для вас время, когда можно будет не садиться 7 дней под прямым углом и 2 недели на корточках. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.