Вопрос - 12524 - Вагинопластика

12524

Елена , Москва

20 Января 2018 г. 01:01

Вагинопластика

Два месяца назад сделана кольпорафия передней и задней стенки с леваторопластикой. Скажите пожалуйста, через сколько мышцы приходят в тонус, а то как бегала по ночам в туалет, так и бегаю. Передняя стенка нависает. Врач сказала, что сделала все по анатомии. 3 родов. Может нужно ещё лазар сделать или упражнения? Или они со временем сами подтянутся.В секса проблемы остались.
Здравствуйте, Елена! При проведении пластики мышцы сшиваются до натяжения, что не требует в дальнейшем их тренировки. Через 1-1,5 рекомендуем пациенткам периодически делать упражнения для поддержания тонуса. Если остались проблемы с мочеиспусканием, половой жизнью и вы видите написание стенки, то лучше записаться на осмотр для достоверной оценки состояния и возможно подбора метода коррекции, которая решила бы ваши проблемы. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.