Вопрос - 12519 - Вагинопластика

12519

сева , Баку

19 Января 2018 г. 06:01

Вагинопластика

Сарвар Казимович здраствуйте сккажите пожалуста я уже писала вам что была кольпорафия задняя и передняя и пластика шейки 27 декабря и что на второй день я упала в обморок но сейчас хочу спросить что на 20 день после операции у меня открылось кровотечение до этого шла кровь но ее было мало но 20 день я пашла врач обработал рану поставил тампон я ушла но мне непомогло дома даже упала в обморок сразу позвонили врач сказал приехать посмотрели зеркалами это нестрашно швы неразайдуться? докор скажите пожалуста? и мна сказали что это месечные хотя до месечных еще 6 дней есть? могут быть ли это месечные? и почему у меня пошли как кровотечения? у меня всегда повышенное давление от 140 до 180 может подниматься на тот момент давление было 160.100 может ли быть о давления? ----------------
Здравствуйте, Сева! Эпидуральная анестезия часто смещает менструальный цикл и это вариант нормы (тем более что на 20 сутки после вагинопластики кровотечения из ран крайне редки). При таких цифрах артериального давления риск кровотечения резко повышается, поэтому контролируйте АД гипотензивными препаратами и сдайте кровь на уровень гемоглобина и показатели свертываемости крови (нужно выявить причину частых обмороков). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.