Вопрос - 12490 - Вагинопластика

12490

Оксана , Комсомольск-на-Амуре

12 Января 2018 г. 06:01

Вагинопластика

Уважаемый Сарвар Казимович! Мне рекомендована операция - кольпоперинеоррафия. Из разговора с гинекологом выяснила, что присутствует опущение матки ( шейка близко во влагалище). Сама понимаю, что есть ректоцеле. Кроме всего при Узи - утолщение стенки матки, аденомиоз. кроме того, ощущается болезненность в месте старого рубца после 1 родов (22 г назад) в срединной линии промежности.Пока пью ГОК, после операции показана установка Мирены. Единственное место, где предложили операцию - Хабаровская железнодорожная больница. Но доктор, принимающий там, чрезвычайно молод, а экспериментировать на себе я не могу позволить ( у мужа серьезная болезнь, мне нельзя надолго выходить из строя). Хотелось бы приехать к Вам. Предложите как оптимально в сжатые сроки попасть к Вам на операцию после осмотра, сколько надо провести времени в клинике или в Москве после операции. Еще вопрос по перелету - до Хабаровска 8 ч самолетом, в какие сроки можно лететь? если можно , стоимость операции с учетом описанных осложняющих факторов
Здравствуйте, Оксана! Вы можете приехать с готовыми результатами анализов и иметь возможность 4-5 дней находиться в Москве. После консультации, осмотра и общения с анестезиологом проводится операция в требуемых объемах хирургического пособия. В первые сутки устанавливается тампон во влагалище и уретральный катетер, которые удаляются на следующий день. В течение последующих суток отслеживаются признаки активного кровотечения и прочие угрожающие состояния. Обычно на вторые сутки пациентка выписывается из стационара. Контрольный осмотр проводится на 4-5 сутки, после которых вы можете лететь домой в Хабаровск, используя адаптационный круг, который закажут администраторы клиники к моменту вашей госпитализации. Осуществить данный сценарий вам помогут администраторы клиники "МОН БЛАН" по нижеуказанным номерам телефонов. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.