Вопрос - 12472 - Вагинопластика

12472

Арина , Краснодар

09 Января 2018 г. 09:01

Вагинопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович! У меня было трое естественных родов, последние 6 месяцев назад. На плановом осмотре месяц назад мне врач сказал что у меня опущение шейки, предложил провести операцию, цитирую" сделаем тебе всё как до родов было, только нужно будет беречься, половой покой 2 месяца и столько же нельзя садиться". Ну про покой мне понятно, а вот Вы всем говорите что сидеть можно через неделю, я конечно нисколько не против, просто не пойму почему так сроки разнятся. Каким-то другим методом оперировать будут? Р.S. Родовой план свой я выполнила)).
Здравствуйте, Арина! Методик, действительно, много. По надежности они почти одинаковые, различаются по степени травматизации. Также состоятельность шва зависит от применяемого шовного материала, который бывает контролируемым,  с четким сроком рассасывания или наоборот непредсказуемым. При выборе надежной, с меньшей травматичностью методики и с использованием хорошего шовного материала, реабилитация пациентки становится проще и легче. В этом случае достаточно не сидеть под прямым углом 7 дней и не садиться на корточки две недели. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.