Вопрос - 12471 - Вагинопластика

12471

Ирина , Пыть-Ях

09 Января 2018 г. 09:01

Вагинопластика

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться. В августе 2017года были вторые роды с перерывом 2,4 года. Меня и после первых беспокоило недержание и неприятные ощущения при интиме. А после недавних все стало хуже. Мой гинеколог сказала, что все плохо и только оперироваться, пока можно обойтись без сетки, дали направление к гинекологу-проктологу. Она же сказала, что на мочевой это одна операция (сетка), на влагалище это другое... Почему я думала, что пластикой стенок можно решить 2 проблемы? Говорит показаний по 2й проблеме нет. Кегеля мне не помогает. Как же быть, при интиме больно.
Здравствуйте, Ирина! Без осмотра сложно вам сказать что-то конкретное, тем более что два специалиста имеют противоположные мнения. Поэтому, к вам две просьбы, по результатам которых, дам более точный алгоритм действий: 1.Проанализируйте, по какой причине у вас появляется боль при акте и узнайте ее точную локализацию. 2.Когда и на какое наполнение мочевого пузыря происходит недержание мочи?  С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.