Вопрос - 12457 - Вагинопластика

12457

Тахмина , Душанбе

08 Января 2018 г. 08:01

Вагинопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович!У меня было опущение передней и задней стенки влагалища, была сделана опперация 8.12.2017 г, у меня до сих пор идут выделения желтого запаха с едким запахом,я после опперации принимала антибиотики, спринцевания ромашкой и свечи клион, по поводу выделений так должно быть или же у меня какие то проблемы, в принципе болей никаких нет , бывает немного зудит временами, дайте совет! Заранее благодарю!
Здравствуйте, Тахмина! Наличие выделений, тем более с запахом, через месяц после операции является признаком патологического процесса, который нужно определить по топике (точке приложения) и активности. Для этого нужен осмотр специалиста и обязательное взятие мазков с типированием на микрофлору. По результатам проводится курс антибактериального и противовоспалительного лечения. Не затягивайте с обследованием. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.