Вопрос - 12428 - Вагинопластика

12428

Анна , Оренбург

04 Января 2018 г. 06:01

Вагинопластика

Здравствуйте, после родов в 2011 году появились проблемы - недержание при беге, прыжках, чихании....гинекологи ничего говорили, после вторых родов а 2014 году сама обратилась к врачу с этой проблемой. Выявили сильное опущение матки, сказали только операция. Подскажите, пожалуйста, какая эта операция и примерную стоимость в Вашей клинике. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Анна! Метод и объем хирургической коррекции, в вашем случае, зависит от планов на третьи роды. Если план "выполнен", то для борьбы с недержанием мочи оптимальна установка слинговой системы (петли TVT-O или пр.). В зависимости от степени опущения матки, возможно проведение кольпорафии при небольшом опущении или пексии матки одним из множества методик. Для индивидуального подбора необходимой именно вам операции, необходим осмотр. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.