Вопрос - 12424 - Вагинопластика

12424

Лиза , Бишкек

04 Января 2018 г. 11:01

Вагинопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович!У меня трое детей,третьему 7 месяцев.Месяц назад мне было сделано вагинопластика.Врач оперирующий не гинеколог и не пластический хирург. Он обычный хирург, работает в больнице. Когда я к нему обратилась он с уверенностью сказал что сделает мне.Как он мне сказал у меня было ректоцеле и сделал мне переднюю заднюю пластику,сшил леваторы и даже свинктер. К чему я все это пишу, мне не нравится вход,он очень зияет.Еще у меня сегодня сошел один шов между анусом и промежностью. Как -будто он не сделал никаких разрезов, просто собрал кожу гармошек и у меня там всего два шва.Сейчас там у меня как раньше без изменений.А сколько сантиметров должно быть между анусом и промежностью? А внутрь я толком ничего не проверяла. Он еще сделал лабиопластику, левая была больше чем правая.Теперь левая стала нормальной а правой губы совсем отсутствует и тянет на правую сторону когда развожу ноги.Заранее спасибо.
Здравствуйте, Лиза! Зачем вы доверились в столь деликатной проблеме не специалисту. Он скорее всего прекрасный хирург, но не в этой области. Поэтому, все что вы перечислили, следовало ожидать. Через месяц начните жить половой жизнью, если все хорошо и вас устраивает, то забудьте о факте операции. Если нет, то придется переделывать, корректировать что возможно, но уже постарайтесь найти профильного специалиста. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.