Вопрос - 12405 - Вагинопластика

12405

Людмила , Минеральные Воды

01 Января 2018 г. 07:01

Вагинопластика

18 декабря мне сделали пластику шейки матки, переднюю и заднюю кольпоперинеорафию, леваторопластикк, лабилпластику. Удалили полип эндометрия и папиллому на клиторе. До 13 дня после операции немного кропило. Потом сильно закровило и вышел сгусток. После чего корчить стало меньше. В районе мочеточника образовалась язвочка. При мочеиспускании сначала немного грязная моча как с кровью. Тина вид моча мутная с какими то примесями. Меня это беспокоит. Стала принимать фурагин без назначения врача. Может быть это цистит? Выделений нет, болей нет. После праздников хочу сдать анализ крови и мочи. Выписали с хорошими анализами, но это было после приема антибиотиков. Стоит ли бить тревогу?
Здравствуйте, Людмила! Не стоит ждать окончания праздников, сдайте хотя бы общий анализ мочи, крови в экспресс лаборатории. Во первых, надо исключить воспалительный процесс мочевыводящей системы и его уровень (уретрит, цистит, пиелонефрит), так как характер мочи свойственен им всем. Во вторых, при почечной патологии, не стоит затягивать с последующим детальным обследованием (УЗИ, биохимия крови, анализ по Нечипоренко и пр.) и лечением.  С наступившим Новым Годом! Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.