Вопрос - 12388 - Вагинопластика

12388

Наталья , Казань

28 Декабря 2017 г. 01:12

Вагинопластика

Здравствуйте. Пару месяцев назад сделала кольпорафию задней стенки. При половом акте вначале при входе, всё узко, даже больно. Но потом, как будто прям широко (. Я даже не чувствую член. При введение пальца во влагалище, палец ходит из стороны в сторону довольно свободно(а вверх вниз всё нормально). Так не должно же быть? Мне что то не правильно сделали, или не доделали? На осмотр к вам приехать не смогу
Здравствуйте, Наталья! Один, даже два пальца не являются критерием качества операции. Задняя кольпорафия значительно уменьшает диаметр, но при этом мало влияет на боковые стенки влагалища. Если после операции вы не чувствуете обхват полового члена, то следует записаться на прием и задать вопрос вашему хирургу о выбранной им методике и технике самой операции, что не дало ожидаемого вами результата. С наступающим Новым Годом! Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.