Вопрос - 12350 - Вагинопластика

12350

Хабиба , Алматы

18 Декабря 2017 г. 05:12

Вагинопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович. После передней и задней кальпорафии спустя 2 недели я впервые раз заглянула в своё во.....ще и заметила, что уретра изменила свою первоначальное положение. Т.е. Сместилась ниже прямо у входа влагалище. Я в таком отчаянии, берет страх, как мы с мужем то будем вести ПЖ. При утреннем мочеиспускании постоянно чувствую мышечную слабость, приходиться подтуживаться и все равно часть мочи остаётся внутри пузыря. я в таком отчаянии пожалуиста подскажите что мне делать и как быть.
Здравствуйте, Хабиба! Две недели после кольпорафии не тот срок, чтобы делать ранние выводы. По мере ухода отека тканей, картина будет меняться в лучшую сторону и уретра примет свое положение, так как правильно проведенная пластика передней стенки влагалища не влияет на положение мочеиспускательного канала (за исключением случаев перехода пластики на гипоуретральную зону). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.