Вопрос - 12334 - Вагинопластика

12334

Ольга , Нижний Новгород

14 Декабря 2017 г. 08:12

Вагинопластика

Здравствуйте  Сарвар Казимович.  Я уже задавала вопрос, но хотелось бы уточнить некоторые моменты.  Прекрасно понимаю, что нужен ваш осмотр, но пока к вам на консультацию попасть не могу тк из другого города.  У себя в городе была на приёме у 3-х оперирующих гинекологов, все одним голосом говорят, что нормальное, анатомическое емкое влагалище рожавшей женщины. Ищи причину в голове. Но как бы я её не искала, не получается, помню как все это было до родов.  Говорят нужен ли мне этот рубец, да нужен, если только спомощью ращрезов можно уменьшить обьем влагалища и сузить вход.  У меня нет ни каких интимных отношений, тк только до них доходит, я думаю только об этом как там широко.  Мне выписали оральный контрацептив для повышения либидо.  Вы сможете помочь мне в данной ситуации?  Возможно ли вам отправить фото промежности? Хотя меня волнует внутри. 
Здравствуйте, Ольга! Вагинопластика проводится по медицинским показаниям, при наличии 2-3 степени опущения стенок влагалища. Не все гинекологи считаются и с социальными показаниями к вагинопластике, когда от качества половой жизни супругов зависит судьба брака и семейной гармонии. С целью улучшения половой жизни партнеров, лучшего чувства обхвата полового члена, проводится вагинопластика. Это тоже немаловажный аргумент и не меньше является показанием к хирургической коррекции. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.