Вопрос - 12310 - Вагинопластика

12310

Марина , Тверь

10 Декабря 2017 г. 09:12

Вагинопластика

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 22.11 была проведена манчестерская операция. Уже скоро 3недели а при посещении туалета по большому, течёт кровь. Геморроя раньше не было. Причём я даже не понимаю от куда кровь. В остальное время выделений кровынистых не наблюдается. И ещё вопрос. Месячные должны были начаться, но не начинаются уже 5 дней. Да и симптомов нет.
Здравствуйте, Марина! Вам нужно самостоятельно определить источник крови при дефекации (прямая кишка или влагалище). Если вам это сложно, то требуется осмотр проктолога и гинеколога. Спинальная (эпидуральная) анестезия обычно смещает цикл в ту или иную сторону, поэтому первые месячные после Манчестерской операции могут быть сюрпризом в любое время. Используйте рыхлый тампон для определения локации кровотечения. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.