Вопрос - 12290 - Вагинопластика

12290

марина , казань

06 Декабря 2017 г. 03:12

Вагинопластика

Спасибо большое Вам за то что делаете счастливыми столько женщин и за подробные Ваши ответы. У меня вопрос следующий: была на консультации гинеколога. Родов два. Он мне написал: несостоятельность мыщц тазового дна 3. Расхождение швов промежности. Ректоцеле. Рекомендовал хирурга. Я пока хирурга не прошла. Скажите пожалуйста, каким методом лучше убирать это ректоцеле. Как то Вы писали что импланты сетчатые- не очень хорошийрезультат. Можно без них прооперировать ректоцеле и сделать кольпорафию. Выбрала врача- по рекомендациям. К Вам приехать клнечно очень хочется но нет влзможности..
Здравствуйте, Марина! Учитывая ваш возраст, речи о сетчатых имплантах быть не может. Пластику задней стенки вас (при коррекции ректоцеле) нужно проводить собственными тканями, чтобы операция не повлияла ни на один из возможных сценариев в вашей жизни (беременность, роды, пролежень или отторжение сетчатого импланта). Это вполне осуществимо, тем более при выборе хорошего специалиста. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.