Вопрос - 12235 - Вагинопластика

12235

Ольга , Киев

27 Ноября 2017 г. 08:11

Вагинопластика

Здравствуйте! У меня опущение задней стенки влагалища, врачи говорят не "сильное", что мне непонятно, но оно есть. Гинеколог говорит, что все типа там "нормально" у меня, типа зияние по задней стенке, но "это ничего страшного" . В общем понятие у всех о "нормальном" разное. Я же понимаю, что двое родов под 5 кг не могут пройти бесследно и даже если там нет явного выпадания чего-то, то в былую дородовую форму влагалище вряд-ли вернулось. А самое главное, мой муж мне говорит, что ему там очень просторно)). Вопрос таков- можно ли делать вагинопластику опираясь сугубо на дискомфорт в сексе ? И второй вопрос- если я живу в Украине- могу ли я в один приезд попасть на консультацию и сразу же сделать операцию (естественно при условии готового пакета анализов)?
Здравствуйте, Ольга! Существуют два вида показаний для проведения пластики влагалища. Первые - медицинские, при опущении 2-3 степени (неполном или полном пролапсе, ректо- или цистоцеле, выраженных рубцовых деформациях и многие др.). Вторые - с целью улучшения качества половой жизни (уменьшение объема, восстановление мышц, иссечение рубцовых тканей, восстановление геометрии и эстетики промежности). Женщине, родившей ребенка или даже нескольких, хочется и заслужено положено жить полноценной жизнью, в половой гармонии с любимым и уж никак не стоит ждать появления медицинских показаний для проведения вагинопластики. При прилете с готовыми результатами анализов, после осмотра и консультации, подбора объема хирургической коррекции, можем идти в операционную. Пребывание в стационаре 2 дня, контрольный осмотр на 4-5 сутки, далее можете возвращаться домой. По нижеуказанным номерам телефонов администраторы клиники "МОН БЛАН" помогут вам подготовиться и осуществить госпитализацию. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.