Вопрос - 12229 - Вагинопластика

12229

Антонина , Иркутск

26 Ноября 2017 г. 08:11

Вагинопластика

Здравствуйте! Как можно узнать примерную стоимость проводимых операции по вагинопластике? Были тяжелые роды. Ребенок 4 кг. 10 лет назад. Чувствую что внутренние органы уже наруже.Нахожусь очень далеко перелет и проживание нужно спланировать. На сайте не нашла цен на первичный осмотр,стационар, операции, лечение. Подскажите чтоб ориентироваться по денгам. Спасибо.
Здравствуйте, Антонина! Объем хирургической коррекции можно определить на осмотре по вашему прилету в Москву. Желательно иметь готовые результаты анализов и быть натощак. Перечень анализов и стоимость медицинских услуг указана на сайте клиники "МОН БЛАН" www.mosplastica.ru     По нижеуказанным номерам телефонов администраторы клиники рассчитают приблизительную стоимость операции и помогут с госпитализацией в клинику. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.