Вопрос - 12223 - Вагинопластика

12223

Ирина , Trfnthby,ehu

25 Ноября 2017 г. 07:11

Вагинопластика

Подскажите, пожалуйста, прошёл месяц после пластики влагалища. Сделали цистоцеле, ректоцеле, словом, укрепили стенки и промежность без сетки. Была 1-2 ст. Сейчас ощущение, что валик,Ю как они сказала, который сформировали из моих тканей для укрепления мочевого пузыря, мне кажется мешает... или это страх, или это отёк, или это ложные ощущения? Делал профессор, сказали, что всё идеально. А мне страшно((( Что это выпирает? Заранее благодарю!
Здравствуйте, Ирина! Самое неприемлемое в отношениях пациентки и врача - это недоверие. Оно у пациентки может психологически, закручиваясь по спирали, свести на нет даже идеальные результаты операции. Для врача является большой ошибкой оперировать сомневающуюся, мало информированную или мнительную пациентку. Он должен пояснениями развеять все ее сомнения, объяснить ее состояние и что он может исправить. Доверьтесь вашему профессору, не накручивайте себя. Если же кредит доверия исчерпан, запишитесь на консультацию к стороннему специалисту более высокого уровня. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.