Вопрос - 12221 - Вагинопластика

12221

Ольга , Саратов

25 Ноября 2017 г. 03:11

Вагинопластика

И ещё вопрос. Возможно ли после полной кольпорафии на 3 сутки идти пешком от Вашей клиники до гостиницы - метров 700? И на 5 сутки от гостиницы до метро и потом ехать в метро? Не вызовет ли это осложнений? И как все-же безопаснее после ОП добираться до своего города, лёжа в поезде 15 часов) или сидя в самолете? Я уже получала от Вас консультацию, что возможно лететь, сидя на адаптационном круге. Но лежать-то все-таки - это не сидеть. Или я ошибаюсь? Очень переживаю, поэтому много вопросов. Спасибо Вам большое, что подробно отвечаете.
Не переживайте, Ольга! После кольпорафии со 2-х суток можете активно передвигаться, осуществлять часовые пешие прогулки 1-2 раза в день, при этом  просто не перегружаясь.  Лучше быстрее долететь и спокойно быть в домашних условиях, ухаживать за ранами, чем ехать в поезде и прикладывать много усилий для санации ран. Операция и послеоперационный период протекает намного легче чем вы себе представляете и переносится хорошо. Спасибо. До встречи!

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.