Вопрос - 12220 - Вагинопластика

12220

Ольга , Саратов

25 Ноября 2017 г. 03:11

Вагинопластика

И снова здравствуйте, Сарвар Казимович! 1) Можно ли делать эпидуральную анестезию, под которой, как вы отвечали, проводят операции на малом тазе, при грыже поясничного отдела позвоночника? 2) Можно ли при полной корпорафии оплатить и пробыть в Вашей клинике не 2, а 3 дня? Вообще возможно пробыть у Вас 3 дня, затем придти на осмотр на 5 день и тогда уже уезжать? Так как я не из Москвы и после операции предстоит дорога, хотелось бы подольше побыть под Вашим присмотром.
Здравствуйте, Ольга! При грыжах Шморля предпочтение отдается прочим видам наркоза, чаще внутривенному (Диприван). При наличии свободных мест или раннего бронирования госпитализацию можно продлить (просьба заранее предупредить администраторов клиники о вашем намерении пробыть три дня, чтобы они с учетом этого планировали госпитализацию прочих пациентов). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.  

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.