Вопрос - 12210 - Вагинопластика

12210

Наталья , Москва

23 Ноября 2017 г. 06:11

Вагинопластика

Здравствуйте,у меня было проведена Манчестерская операция 31.10.17.Сначала были скудные розовые выделени,потом с 14 по 21 прошли месячные,дальше опять выделения.А сейчас на 23 день после операции пошла темная кровь..Вдруг это швы разошлись????Первые 10 днём ставила свечи полиженакс,сейчас провожу спринцевание 2 раза в день перекисью и во влагалище ввожу Актигель,кровь темного цвета..подскажите доктор это нормально?Заранее благодарна за ответ.У хирурга была говорит швы не разошлись,частые позывы к мочеиспусканию продолжаются.Еще пила два пакетика Монурала на днях
Здравствуйте, Наталья! Если после осмотра ваш хирург говорит что со швами все в порядке, то можете не переживать, тем более при крови темного цвета. Такая картина с характерным цветом старой крови (часто именно в эти сроки) может быть в случае элиминации лизированной гематомы. Если мое предположения верны, то выделения прекратятся в ближайшие дни. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.