Вопрос - 12197 - Вагинопластика

12197

evelina , Москва

21 Ноября 2017 г. 09:11

Вагинопластика

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , как я поняла есть внутренние швы и внешние , на какой глубине находятся внутренние швы .... ? И ещё такой вопрос , мне прописали свечи депантол, можно ли их вставлять после операции? И последний вопрос при рассмотрении входа во влагалище, я вижу какие то желтые налеты( не знаю даже как правильно назвать ) рядом с нитками , находятся эти желтые вещества внутри влагалища ...что это могло бы быть ? Буду благодарна за ответы
Здравствуйте,Еvelina! Наружные швы вы видите на промежности и в преддверии влагалища. При правильной методике, внутренние швы идут от шейки матки до входа во влагалище. Свечи Депантол, установленные на ночь, заменяют вечернее спринцевание Хлоргексидином (он входит в их состав). Желтые налеты между швами скорее всего участки слизистой ткани, частично вывернутые наружу (такое бывает при наложении непрерывного матрасного шва), в этом нет ничего страшного, просто ваш хирург выбрал именно такой способ закрытия раны. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.