Вопрос - 12196 - Вагинопластика

12196

Ольга , Саратов

21 Ноября 2017 г. 01:11

Вагинопластика

И ещё вопрос, полная кольпорафия сколько по времени делается?хотя бы примерно. Под какой анастезией? И если делать пупок, липосакцию верхней части живота и шов от прежней абдоминопластики красивее, то анестезия будет такая же, как и при кольпорафии или уже другая? Если это все вместе делать. Спасибо заранее. Хочется все подробно узнать, прежде чем делать операцию.
Полная кольпорафия длится около 1,5 часов, в зависимости от степени опущения, рубцовых тканей, разорванных мышц, которые нужно восстановить и пр. В Вашем объеме оперативное вмешательство займет 2,5 - максимум три часа. Анестезия - эпидуральная, хватит её на коррекцию влагалища, пупок, рубец после абдоминопластики. На момент липосакции зон, расположенных выше пупка, добавляется внутривенный наркоз (Диприван). Такова стандартная тактика симультанных операций на органах малого таза и любой пластической операцией тела и лица. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.