Вопрос - 12195 - Вагинопластика

12195

Ольга , Саратов

21 Ноября 2017 г. 01:11

Вагинопластика

Сарвар Казимович, спасибо за ответ! Единственный нюанс - Вы не ответили, можно ли маме побыть со мной после операции немного? Если родственник хочет навестить пациента - это не запрещено в Вашей клинике?
Здравствуйте, Ольга! Посещение пациентов в раннем послеоперационном периоде в клинике не допускается, по причине наличия с вами в палате еще одной прооперированной пациентки, которой может быть неприятно наличие постороннего человека в столь интимный, тревожный и ответственный момент ее жизни. В первую ночь после операции у вас будет постельный режим, будет установлен уретральный катетер и тампон во влагалище. Курировать вас в этот период будет дежурная медицинская сестра и врач реаниматолог, соответственно дополнительной опеки вам не потребуется. В палатах у каждой кровати располагается тревожная кнопка, нажав которую, вы сможете вызвать дежуранта. На следующий день после вагинопластики, утром удалим уретральный катетер, тампон из влагалища и в вечернее время, вас могут навестить родственники, к которым вы выйдите в холл клиники. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.