Вопрос - 12192 - Вагинопластика

12192

Венера , Уфа

20 Ноября 2017 г. 11:11

Вагинопластика

Здравствуйте, доктор! Три недели назад проведена операция задняя кольпорафия леваторопластика лабиопластика перинеопластика. Выписали на 6-е сутки. Дома обрабатывала снаружи левомиколем и фурацилином. Врач сказала, внутрь руками не лазить. Скажите, пожалуйста, надо ли, можно ли внутри спринцеваться, и чем? И ещё вопрос, я каждые выходные привыкла ходить на спокойную двухчасовую дискотеку. Через 10 дней после операции тоже ходила танцевать, и так каждую субботу. Дискомфорта нет, но почитав ваши предостережения, думаю, не стоит ли прекратить это дело? И ещё в выписке из больницы говорится о свечах Ацилакт, а когда и как их вставлять не указано. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Венера! На вашем сроке после операции активных спринцеваний уже не требуется, для поддержания стерильности влагалища достаточно раз в три - четыре дня на ночь спринцеваться водным раствором Хлоргексидина и так до 2-х месяцев. "Спокойная" дискотека вам не повредит, если она реально спокойная. Ацилакт вам уже не нужен, необходимости в нем уже нет. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.