Вопрос - 12155 - Вагинопластика

12155

Лариса , Краснодар

14 Ноября 2017 г. 12:11

Вагинопластика

Здравствуйте,Сарвар Казимович! Прошло три месяца после пластики (передней,задней,леваторопластика,фиксация матки по Казакову).Неделю назад был половой акт несколько дней подряд,болей сильных нет ,все терпимо.Очень волнует один вопрос,в нормальном состоянии должно быть видно стенки влагалища при натуживании и без натуживания или это опять опущение? Раньше ,когда проблемы не было не очень часто туда заглядывала и не знаю как должно быть .Когда было опущение (перед операцией)было все страшненько,наружу.Сейчас вроде все плотно, и мышцы сшитые чувствую,но и стенку переднюю?вижу в зеркале.очень страшно что это рецидив?!
Здравствуйте, Лариса! Не занимайтесь самодиагностикой, она всегда не достоверна и предвзята, если хотите найти патологию, то поверьте, найдете и расстроитесь. Поэтому, если есть сомнения в проведенной вашим хирургом работе, обратитесь к стороннему специалисту для получения третьего мнения. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.