Вопрос - 12125 - Вагинопластика

12125

Акмарал , Бишкек

10 Ноября 2017 г. 07:11

Вагинопластика

Здравствуйте доктор! Я из Кыргызстана..планирую сделать вагинопластику после родов..после первых родов у меня остались большие рубцы и деформация стенок влагалища..что приводит к неприятным ощущениям во время па..так же заметно увеличилось..вопрос через сколько времени после родов это третьи роды можно сделать операцию..?и сколько в рублях мне это обойдется?могу ли я сразу по прилету попасть к вам в мед центр..?и сколько времени требуется на госпитализацию?
Здравствуйте, Акмарал! Через 6-8 месяцев после родов возможно проведение вагинопластики, если будут показания и необходимость. До этого периода, как только вы пришли в себя от родов, начинайте делать упражнения Атабекова, Юнусова, Кегеля и упражнения "этажей". Тем самым вы себе очень поможете, именно в этот период упражнения очень эффективны и вы значительно уменьшите объем хирургической коррекции (рубцы, к сожалению, никуда не денутся). Примерную стоимость медицинских услуг вам озвучат администраторы клиники "МОН БЛАН" по нижеуказанным номерам телефонов (точную стоимость можно определить после подбора вам методики хирургического лечения). Вы можете приехать с готовыми результатами анализов, получить консультацию и в ближайшее время быть прооперированной. Пребывание в стационаре составляет 2 дня, далее на 4 сутки желателен осмотр и на 5 сутки после операции возможен перелет домой. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.