Вопрос - 12113 - Вагинопластика

12113

Гуля , Респ. Таджикистан гор.Душанбе

08 Ноября 2017 г. 08:11

Вагинопластика

Здравствуйте уважаемый Сарвар Казимович. Извините пожалуйста меня за кадый дневный вопрос просто я верю вашему совету ,Вы врач от бога просто больше слов нет.У меня такой вопрос к вам как я вам говорила у меня была 26.10.17 операция передняя и задняя кольпорафия ,в 7.11.17пошли месячные такие обильные и болезненные это нормально и живот у меня стало большим после операции. Хирург который мне сделал операцию он уехал в отпуск не могу ему дозвониться. Прошу вас очень ответьте мне пожалуйста. Спасибо вам огромное,спасибо что вы есть долгих лет жизни вам.
Здравствуйте, Гуля! Эпидуральная анестезия смещает цикл в ту или иную сторону и месячные могут прийти совсем неожиданно, часто обильные и болезненные. На форму живота операция не влияет, не переживайте. Спасибо вам. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.