Вопрос - 12100 - Вагинопластика

12100

Гуля , Респ. Таджикистан гор.Душанбе

06 Ноября 2017 г. 08:11

Вагинопластика

Здравствуйте уважаемый Сарвар Казимович.Очень мне нужна ваш совет,мне сделали 10дней назад передней и задний кольпорафию.Сейчас у меня боли нету только меня мучает один вопрос ,у меня малые половые губы вышли наружу и опухшие смотритца очень некрасиво.Врач мне говорить что современнем это все пройдет но я хотела от вас узнать на самом деле все у меня будет в норме или нет ,так как вы опытный врач я вам надеюсь ответьте мне пожалуйста. Спасибо вам большое заранье.
Здравствуйте, Гуля! Ваше состояние соответствует срокам вагинопластики и сейчас геометрия промежности не является окончательной и достоверной картиной. Ближе к концу второго месяца скрытые отеки сойдут окончательно и тогда можно делать окончательный вывод о эстетике и функциональном эффекте операции. Не делайте пока выводов, наберитесь терпения и верьте обещаниям своего врача. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.