Вопрос - 12091 - Вагинопластика

12091

Евгения , Брянск

05 Ноября 2017 г. 11:11

Вагинопластика

Здраствуйте Сарвар Казимович!Мне год назад сделали вагинопластику но результат который меня устраивал держался месяца два,сейчас снова все широко.У нас в городе есть курсы вумбилдинга,как вы относитесь к таким занятиям?или лучше повторная операция?По здоровью проблем нет беспокоит только ширина влагалища,роды одни
Здравствуйте, Евгения! Вумбилдинг, как и прочие упражнения, направлены на повышение тонуса регулируемых мышц промежности и преддверия влагалища за которыми размер останется таким же. Крайне критично отношусь к девайсам, которые укрепляют мышцы, но при этом сильно растягивают стенки влагалища (шары, пирамиды, надувные или гидравлические манжетки). Это пагубные для влагалища и половой гармонии тренажеры и не рекомендую ими пользоваться (растягиваются стенки даже при наличии рубцов после вагинопластики). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.