Вопрос - 12082 - Вагинопластика

12082

Наргиза , ташкент

03 Ноября 2017 г. 06:11

Вагинопластика

Здравствуйте, ранее к вам обращалась с вопросом, вы мне очень помогли, благодарю. Сейчас возник новый, после задней кольпорафии и леваторопластики прошла неделя, сейчас врачи говорят еще 2 недели не садится, правда нельзя или просто они перестраховываются? должна ходить на учебу, и сидеть 3 часа,; хожу на права уже отучилась месяц остался еще месяц не хочу что то пропустить и быть отчислена. И когда можно за руль? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Наргиза! Только ваш врач знает какой методикой он проводил операцию, какие особенности имеются у вас и какие "сюрпризы" были во время операции. По этой причине лучше придерживаться его рекомендаций. По стандартам достаточно 7 дней не сидеть под прямым углом и две недели не садиться на корточки. Моим пациенткам разрешаю садиться за руль через неделю после вагинопластики. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.